首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘開源道[開源道]
觀塘開源道[開源道]
途经路线[22条]
103 (新界綠小)
11D (九巴)
22A (九龍綠小)
22A 特別班次 (九龍綠小)
23 (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
269C (九巴)
40 (九巴)
40P (九巴)
69C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74X (九巴)
80 (九巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
93A (九巴)
香港40 (九巴)公交车路线
麗城花園第三期[海安路]-麗港城巴士總站
共34站
麗城花園第三期[海安路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
大涌道福來邨[大涌道]
滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
雅麗珊社區中心[大河道]
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
昌榮路迴旋處[青山公路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
葵涌道荔景邨[葵涌道](永得利廣場,荔景天主教中學)
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
饒宗頤文化館[青山公路]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘開源道[開源道]
觀塘偉樂街[偉業街]
麗港中心[茶果嶺道]
麗港城商場[茶果嶺道]
麗港城巴士總站
香港40 (九巴)公交车路线
麗港城巴士總站-麗城花園第三期[海安路]
共35站
麗港城巴士總站
麗港中心[茶果嶺道]
觀塘偉樂街[偉業街]
觀塘碼頭
敬業街[敬業街]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟業邨[觀塘道](啟業邨啟寧樓)
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
甘泉街[蝴蝶谷道]
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
葵涌交匯處[葵涌道]
葵涌道荔景邨[葵涌道](永得利廣場,荔景天主教中學)
葵芳廣場[葵涌道]
光輝圍[葵涌道]
葵涌健全街[青山公路]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣建明街[青山公路]
福來邨永康樓[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
荃灣柴灣角街[青山公路]
麗城花園第三期[海安路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7